contacto-insoco

Contact

Contact

Teléfono de Contacto:

+34 965 28 32 22

Gerencia:

Mabel Ribelles - mabelr@insoco.es
Alejandro Ribelles - alejandro@insoco.es

Departamento Técnico y Laboratorio:

Jonatan Esteban - jonatan@insoco.es
Maria Ribelles - maria@insoco.es

Administración:

Esther Gonzalez - esther@insoco.es
Celsi Puerto - celsi@insoco.es
Victoria Jornet - victoria@insoco.es
Silvana Peters - silvana@insoco.es

Pedidos:

Esther Gonzalez esther@insoco.es
Cristina Zaragoza cristina@insoco.es

Expediciones:

Estanislao Callado - tanis@insoco.es

Departamento de Contabilidad:

Carolina Ribelles - c.ribelles@insoco.es

Jefe de Ventas y Aplicación:

Dr. Dieter Mang - dieter@insoco.es

Departamento de Exportaciones:

Alejandro Ribelles - alejandro@insoco.es

Departamento de Compras:

Mabel Ribelles - mabelr@insoco.es